Отзыв о перелете Аэрофлот Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 149
  • Код ИКАО: AFL
  • Код ИАТА: SU

Р
Роман оценил 02.11.2016
Добрый вечер всем!
Прилетел Аэрофлотом рейсом Гонконг-Москва Шереметьево F.
Ещё будучи в Азии видел кучу рекламы Аэрофлота,"летайте в Европу через Москву Аэрофлотом". Порадовался за отечественную компанию. В полёте заметил что большая часть пассажиров это китайцы.Прилетели в Москву.
большая часть пассажиров отправилась на трансфер (узкий проход где-то в середине терминала). Короче я час не мог попасть в зону паспортного контроля, а когда попал туда, простоял в очереди еще полтора часа. у меня вопрос к авиакомпании Аэрофлот. Что это вообще было?!?!
Кто занимается организацией? Неужели Вы не понимаете что иностранцы больше не полетят с пересадкой в Москве. Я считаю что такая бездарная халатность просто преступление. Да и на борту обслуживание за год сошло на нет. примите меры пока не распугали остатки пассажиров.
Спасибо!